Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Близнецы: гороскоп на 8 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете способны превратить самые тривиальные слова в изысканный сонет. Если вам удастся еще и слушателя найти соответствующего - проблема "где и с кем провести субботний вечер" будет решена. Возможно, навсегда.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы поймете, что ваш любимый человек – счастливое исключение из какого-то довольно нелицеприятного для вас правила. Что ж, вы можете активно порадоваться по этому поводу и ещё раз похвалить себя за правильный выбор. И держаться за своё сокровище не одной, а двумя руками.

0 0
Эротический гороскоп

По мнению всезнающих звезд, сегодня вы может стать отличным объектом для ревности – причем не только со стороны вашего законного супруга. Приревновать вас к кому угодно способны сегодня все – и ваши подруги, и начальник, и даже собственные родители! В общем, одевайтесь скромно – и будьте паинькой!

0 0
Антигороскоп

Позвоните знакомому, выбранному из записной книжки методом тыка. Поинтересуйтесь, что бы он хотел осуществить в этой жизни (желательно из единоразового и любопытственного - походить по подоконнику, например). Затем идите и сделайте это у него на глазах. Вызовет ли это разочарование, зависть или обиду - неважно - это станет мощным стимулом к движению для вас обоих (вам возможно - в противоположную от использованного экземпляра сторону).

0 0
Бизнес-гороскоп

Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче не следует блюсти диет, придерживаться каких-либо принципов, в чем-то себя ограничивать или брать на себя обязательства. Также бессмысленно следить за режимом - его все равно наверняка придется нарушить. В общем - кушайте что хотите, где вам заблагорассудится, столько раз, сколько придет в голову и в любых сочетаниях. Просто день такой - путаный.

0 0
Гороскоп здоровья

Не отвлекайтесь от процесса, в чем бы он ни заключался. Исключите участие книги и телевизора в процессе поглощения пищи, вести светскую беседу тоже лучше после. Сегодня ваши способности к совмещению разного рода дел будут не на высоте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com