Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Овен: гороскоп на 8 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же - рискуете остаться при разбитом корыте.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит ничего обещать вашему любимому человеку. Все обещания будут не более чем пустыми словами, потому что вы сами не знаете, как все сложится уже через несколько минут, а ситуация может изменяться постоянно. Поэтому постарайтесь жить одним моментом.

0 0
Эротический гороскоп

Если вы настроены на жесткий секс, и уже начинаете прелюдию в соответствующем стиле, то лучше все-таки оповестить партнера о своих планах. Иначе он может не понять ваших целей, будет применять колющие и режущие предметы, или даже милицию вызовет. Тогда жесткий секс вам обеспечен, только не со своим любимым.

0 0
Антигороскоп

Откажитесь от всех старых привычек в общении и научитесь получать радость от всего прямо противоположного. Это несомненно обогатит вашу жизнь, к тому же вы никогда не останетесь без позитивных эмоций. Полюбите разговоры, шлепая по грязи под дождем, начните философскую дискуссию в очереди в супермаркете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Пора обратить внимание на то, как вы выглядите. Не то чтобы это имело такое уж большое влияние на вашу успешность в делах, но на вашу самооценку повлияет точно, а ее повышение еще никому не вредило. вы не исключение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Как утверждают крутые и дипломированные специалисты по медицине, бутерброды, как и всякая тому подобная сухомятка, немножко вредны для здоровья. Правда, от этого они, к сожалению, не становятся менее вкусными. И сегодня вас будет неудержимо тянуть съесть что-нибудь эдакое. Желательно попроще и погорячее. Ну, хотя бы, банальный бутерброд с сыром, разогретый в микроволновке до полного расплавления сыра. Не сдерживайте себя. Один-единственный бутерброд еще никому не навредил. Если, конечно, у вас нет острого приступа гастрита прямо сейчас.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com