Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Близнецы: гороскоп на 9 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит придумать новый способ развлекаться. Не жалейте фантазии - и вы выдумаете нечто такое, что останется жить в веках.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас будет особенно подводить техника. Если вам понадобится срочно связаться с вашим любимым человеком, крайне велика вероятность того, что вы просто не сможете этого сделать, ибо мобильный телефон, электронная почта и другие средства связи будут играть не на вашей стороне.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам звезды предвещают великое множество различных путей решения одной проблемы – то бишь, собственной неудовлетворенности. Можно, например, вашего ненаглядного заставить потрудиться, можно, опять же – чужого ненаглядного попросить. А можно и самой о себе любимой позаботиться – лучше всех!

0 0
Антигороскоп

Крайне неудачный день для ваших колготок, чулок, а также капроновых носочков. Они сегодня будут рваться с удивительной легкостью. Чтобы хоть как-то предотвратить их «травмирование» сведите к минимуму все опасные моменты: коротко обрежьте ногти на руках и ногах и старайтесь никуда не садиться, чтобы мебель не оставила зацепок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас достаточно тяжелый и напряженный день. Скорее всего, вас сделают ответственным за ещё одно очень важное дело, так что вам придется придумывать, как вам половчее выкрутиться, чтобы успеть сделать и это тоже. Не отвлекайтесь по пустякам, и вы наверняка со всем справитесь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий на пути к вожделенному куску мяса или, на худой конец - птицы. Рваться кушать рабу, пожалуй, не стоит, ибо на пути к ней препятствия будет еще большие, а сытости она нынче особой вашему организму не даст. Остается надеяться, что вы с честью преодолеете перепоны в виде несвоевременных телефонных звонков, срочных дел и прочая и прочая.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день весьма благоприятен для различных экспериментов и нововведений, поэтому, если вы хотели осуществить на практике какую-либо новую методику лечения, вероятно, сейчас удачное время для этого.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com