Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Близнецы: гороскоп на 12 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Будьте готовы - вам предстоит довольно сложный выбор, причем в такой непростой сфере, как личные взаимоотношения. Некоторые ваши слова и действия удивят даже вас самого.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется каким-то образом привлечь к себе ваше дополнительное внимание, поэтому вам вряд ли стоит удивляться его неожиданным поступкам. Постарайтесь понять мотивы его действий и не обижаться на их реализацию.

0 0
Эротический гороскоп

Экстремальное времяпрепровождение с ароматом «клубнички»? Это для вас! Возможен секс в автомобиле, но не исключен и тяжелый петтинг в общественном транспорте. Да и то – чем еще заниматься, стоя в пробке? Разве что напоказ для окружающих читать бестселлер «Руководство для тех, у кого от секса рвет башню и сносит крышу…»

0 0
Антигороскоп

В абсолютном недоверии ко всему, что вам сегодня говорят, заключается ваша сила. Если вы никому и ни в чем не верите, то и обмануть вас нет никакой возможности. То, что и договориться с вами нет никакой возможности должно вас волновать в последнюю очередь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня постарайтесь проявить осторожность и предусмотрительность. Звезды говорят, что рядом с вами находится человек, способный на обман и воровство. А непринужденная обстановка этому очень способствует. Берегите себя и свой кошелек, будьте все время начеку!

0 0
Кулинарный гороскоп

Совместная трапеза сегодня допустима лишь с теми людьми, с которыми вы не имеете ни малейшего повода для спора. Тем более, если на столе будет хоть капля алкоголя. Если вы не хотите, чтобы ваш обед превратился в бой быков, лучше поешьте в одиночестве. Скучно? Берите книгу, включайте телевизор, идите обедать в ресторан с музыкой и кордебалетом, наконец.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не забудьте уделить достаточное внимание своей шее. Полезно будет сделать как комплекс упражнений для неё и позаботиться о достаточном увлажнении кожи. Хорошо бы, чтобы подобная забота вошла в привычку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com