Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Дева: гороскоп на 12 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли - зависит от того, насколько жесткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.

0 0
Любовный гороскоп

Какие бы аргументы вам ни приводил сегодня ваш любимый человек, вы будете твердо стоять на своей позиции и не сдвинетесь с нее ни на йоту. Даже если будете прекрасно понимать его правоту и, соответственно, свою неправоту. Чтобы не отступаться от своих позиций, перенесите решение проблемы на другой день.

0 0
Эротический гороскоп

Немедленно вымещайте агрессию, причем каким-нибудь не особенно затейливым способом. То есть игры в кошки-мышки в постели, конечно, хороши, но будет лучше, если вы слегка побьете своего благоверного ремнем. Тем более что многие мужчины втайне об этом только мечтают…

0 0
Антигороскоп

Порою кажется, что все усилия, прилагаемые вами к приободрению ваших домашних напрасны, и вы обречены погибнуть среди тоски и обыденности? Выход есть! Хорошая доза стимуляторов в ваш семейный завтрак или обед, и вы глазом моргнуть не успеете, как окажетесь в окружении энтузиастов столь пламенных, как будто под ними горит земля.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидают приятные неожиданности. Возможно, вам вдруг повысят зарплату, выдадут премию или уменьшат количество рабочих часов в неделю без ущерба для прибыли. Однако так или иначе, вам не стоит чересчур рассчитывать на везение: оно может и не помочь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Несмотря на огромное желание, не стоит сегодня пытаться съесть больше, чем вмещает в себя ваш многострадальный желудок. Безусловно, все вокруг - такое вкусное и соблазнительное, особенно вот тот тортик - он, кажется, Наполеоном зовется. Но кто-то, между прочим, совсем недавно грозился сесть на диету и похудеть на несколько килограммов. Хотя... В конце концов, маленький кусочек ничего ведь не решает, не правда ли?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com