Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Дева: гороскоп на 17 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня может произойти занятная ошибка - вас примут за кого-то другого. Так что не стоит особенно недоумевать, если совершенно незнакомый вам человек вдруг хлопнет вас по плечу и осведомится о здоровье вашей любимой таксы.

0 0
Любовный гороскоп

Кажется, вдохновение в любви вам покинуло всерьез и надолго. Даже самые потрясающие романтические отношения будут казаться вам в этот день обыденными, рутинными и обременительными. Может быть, пришла пора сделать паузу в общении с вашим любимым человеком? Хотя бы на этот день...

0 0
Эротический гороскоп

Звезды советуют сегодня Дев обязательно отправиться куда-нибудь «в люди», не засиживаясь дома, иначе обязательно заскучаете. Хватайте своего законного супруга (или, за неимением оного, лучшую подругу) и отправляйтесь в кино, театр, на стихотворный вечер или концерт любимого исполнителя. Это поможет вам встряхнуться и, как следствие, вызовет повышение сексуального тонуса.

0 0
Антигороскоп

Отдайте долг классике жанра и тому месту, где он зародился. Поработайте некоторое время в цирке – порадуйте публику зрелищами удивительных вещей, которых вы достигли и еще достигнете в своей повседневной жизни: начальника, предлагающего вам внеочередной отпуск не за ваш счет, соседа, с любовью повествующего о радости, которую он испытывает, когда вы созываете гостей на ночь глядя и тому подобное…

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам придавать какое-то особое значение словам старших — как по возрасту, так и по должности. Наверняка они где-то в чем-то ошибаются, а авторитарность мешает им это осознать. Вам, впрочем, тоже совершенно не обязательно об этом говорить — только проблем на свою голову наживете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основной мотив этого дня - ожидание. Возможно, вы затеете нечто, требующее долгого приготовления, а может быть - просто попадется особо спортивная курица.

0 0
Гороскоп здоровья

День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Дев нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com