Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26

Дева: гороскоп на 19 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня стоит прислушиваться к мнению друзей, знакомых и даже просто посторонних людей. Но постарайтесь, чтобы их голоса не заглушили ваши собственные мысли.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня постарайтесь не ссориться с вашим любимым человеком из-за денег, хотя это и будет довольно непростой задачей. Пусть эта тема напрочь выпадет из вашего сегодняшнего разговора, забудется и перестанет существовать. Вернетесь к ней завтра, когда все будет не так страшно.

0 0
Эротический гороскоп

Прежде чем устраивать сегодня милому сцены ревности или скандалы по поводу «я знаю, ты меня не хочешь!», десять раз подумайте. Ведь звезды свидетельствуют, что сегодняшний день может катализировать уже назревающие внутри отношений негативные процессы и спровоцировать вас на разрыв. Если вам действительно это нужно – тогда можете начинать прямо сейчас!

0 0
Антигороскоп

Кто-то из ваших друзей жалуется на вирус, с которым не может справиться ни одна антивирусная программа? Проверьте старый тезис о ломе, и применяемых против него приемах. Разбейте тщательно весь системный блок, а заодно и все, связанные с ним девайсы (флэшки, КПК). И пусть кто-нибудь попробует сказать, что этот вирус выжил и продолжит свое черное дело.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неумолимо приближается дедлайн, а работе конца-края не видно? Это нормально, вам ли не знать. Быстро соберите себя по частям и совершите невозможное — сегодня это вам вполне по силам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче у вас могут возникнуть проблемы в общении с обслуживающим персоналом. Если вы не желаете, чтобы тарелки с вашим заказом швыряли вам под нос с расстояния в полметра, а чистые бокалы приносили исключительно по отдельной просьбе, сдобренной ненормативной лексикой, отправляйтесь кушать туда, где вас уже знают, как постоянного клиента. Или оставайтесь дома.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше утро может оказаться не совсем добрым, в том числе и в том, что касается здоровья, однако это вовсе не значит, что таким же будет и ваш день. Постарайтесь смотреть на происходящее более оптимистично.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com