Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26

Овен: гороскоп на 19 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день стоит провести в компании друзей, а то они уже слегка подзабыли, как вы выглядите. И вообще, постарайтесь возобновить ряд старых знакомств, они могут вам вскоре понадобиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас самое главное – не приучить себя к хорошему. А его в отношениях с вашим любимым человеком в этот день будет очень и очень много. Вам даже иногда будет казаться, что вы спите или что нечаянно попали в сказку. Что ж, пусть так. Получите от этого максимум удовольствия!

0 0
Эротический гороскоп

Так как ожидание усиливает желание, постарайтесь хотя бы на один день отказаться от телефонных звонков и прочих виртуальных коммуникаций с вашим любимым. Дайте ему соскучиться, чтобы стать еще привлекательнее в его глазах.

0 0
Антигороскоп

Осознание того, что вы вынуждены жить в многоквартирном доме в квартире с окнами на шумную улицу, а не в уютном особнячке, увитом виноградом, вполне может повергнуть вас в уныние. Чтобы поднять себе настроение, прогуляйте службу или сбегите от домашних забот на лоно природы. Прогулка в грязной электричке до ближайших чахлых елок подойдет, чтобы снова полюбить свою шумную жизнь в мегаполисе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Каждая маленькая победа будет только укреплять вашу уверенность в себе. Вы сможете гордиться собой не просто потому, что вы любите тешить своё самолюбие, а потому что эти небольшие успехи лишь устилают путь к настоящему триумфу. Теперь подумайте о том, что человека украшает скромность.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не злоупотребляйте алкоголем сегодня. Одна-единственная, с виду совершенно невинная, бутылка пива или чего-то другого градусосодержащего может перерасти в безудержную пьянку. Лучше налегайте на фруктовые и овощные соки. Гораздо полезней. На худой конец - чай или кофе. Хоть и вредные, зато вкусно. Особенно, если с бисквитным тортом. Вы ведь любите бисквитные торты?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам досконально следовать советам вашего лечащего врача. Если в том или ином способе лечения вы заподозрите какой-то подвох, не стесняйтесь спросить у вашего доктора, что бы это значило.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com