Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Овен: гороскоп на 17 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит посоветоваться с вашими друзьями или старшими товарищами касательно того, как вам стоит вести себя дальше, что делать и как решать те или иные проблемы, возникшие во время ваших отношений с вашим любимым человеком. Впрочем, не стоит доверять услышанному на сто процентов: итоговое решение все равно принимать вам.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит сделать некий сексуальный сюрприз для вашего партнера. Причем сюрприз этот должен быть для него полнейшей неожиданностью, иначе в нем не будет совершенно никакого смысла. Поэтому пусть вас не выдаст ни блеск в глазах, ни торопливые движения. Начните любовные игры так же, как и всегда.

0 0
Антигороскоп

Сегодня иммунитет ослаблен, постарайтесь поддержать его хотя бы правильной диетой. Чеснок – проверенное народное средство, к нему добавьте недавно появившиеся кисломолочные продукты, поддерживающие организм, перемешайте и принимайте трижды в день.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день для вас будет очень важно общество, в котором вам придется вращаться. Если оно вам будет по нраву, работа будет спориться. В противном же случае, день окажется воистину бесконечным и бессмысленным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Голова ваша сегодня должна быть исключительно холодной, трезвой и готовой к немедленному принятию ответственного решения. Рекомендуется чай с лимонником, всевозможные бодрящие продукты, как то шоколад, съеденный на закуску после трапезы, в которую входили овощи и рис (так он и лучше усваивается, нанося организму минимальный вред как сладкое и принося максимальную пользу как источник энергии).

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Овнам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com