Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Близнецы: гороскоп на 17 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.

0 0
Любовный гороскоп

Не упустите уникальный шанс! В этот день среди ваших друзей и людей, которых вы знаете чуть больше тысячи лет, вы можете разглядеть человека, предназначенного вам – вашу вторую половинку! Главное – не ошибиться, не принять желаемое за действительное и не пройти мимо счастья!

0 0
Эротический гороскоп

Если у вас уже есть постоянный партнер, вам можно позавидовать: сегодня любовные игры у вас состоятся. Правда, с минимумом экспериментов и фантазий, но факт остается фактом. А вот если его нет, то придется этот вечер вам коротать в обществе интересной книжки: другой компании, увы, не предвидится.

0 0
Антигороскоп

Даже намек на то, что вас могут променять на кого-нибудь другого, всегда вызывает у вас приступ настоящего бешенства. Сегодня вам нужно быть особенно уверенным, что лучше вас просто не бывает. Требуйте словесного подтверждения этому каждые 10-12 минут. А каждый час пусть в вашу честь совершается небольшой подвиг!

0 0
Бизнес-гороскоп

Любой преуспевающий бизнесмен должен быть отличным собеседником, так что не забывайте об этом, когда сегодня вам придется устанавливать долгосрочные связи с вашими новыми партнерами. Будьте раскованны, откровенны и внимательно слушайте своего визави.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вас ждут прекрасные гастрономические перспективы. Для начала, обратите внимание на хлеб. Вроде бы неинтересно - ошибаетесь. Сегодня можно и нужно есть различные сендвичи, бутерброды, канапе и гамбургеры. Запивать, правда, их лучше чаем, нежели холодным лимонадом, тогда и вреда организму не нанесут. Помимо перечисленного, внимания стоят блюда, приготовленные со сливками, особенно тушеные и запеченные в них курятина или мясо.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас Близнецам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com