Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31

Близнецы: гороскоп на 24 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стоит быть к людям столь же требовательным, как и к себе самому, не все же столь совершенны. Сегодня вам придется проявить просто ангельское терпение, ибо возможно столкновение с человеком тупым и самовлюбленным до безобразия.

0 0
Любовный гороскоп

Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть ваш новый образ не идёт вразрез с тем, каким вас любит ваша половинка. Иначе придётся проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецы ограничатся сегодня наблюдением за чужими любовными играми и констатацией факта, что, слава богу, они пока одни и сами себе хозяева. Как ни странно, вы испытаете от этой мысли определенное удовлетворение, зная, что вы никому и ничего не должны, а доставить себе удовольствие способны сами ничуть не хуже любого мужчины…

0 0
Антигороскоп

Лучше всего Близнецам сегодня будет удаваться эпатирование уважаемой публики. Дело пойдет тем веселее, чем меньше от вас ожидают тех или иных выходок. Если захотите, сможете добиться и вовсе сногсшибательного эффекта.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам придется побороться за место под солнцем с вашими конкурентами, и борьба сегодня обещает быть особенно рьяной. Победит тот, что точнее продумает стратегию и сохранит голову на плечах в самый напряженный момент. Зато победитель получит прекрасный шанс вывести свой бизнес на новый уровень.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кулинарные изыски сегодня вполне могут ввести вас в немалые расходы. С одной стороны - это может несколько опечалить, с другой - наводит на мысли о наличии многообещающих перспектив. В общем, дело наверняка того стоит - то впечатление, которое поможет вам произвести изумительно накрытый стол, оценка воистину не поддается. Если же вы не можете решить, как именно должно выглядеть меню - можете смело выбирать морепродукты.

0 0
Гороскоп здоровья

Близнецам стоит поискать для себя новые впечатления: они вам сейчас очень нужны, чтобы не дать вам впасть в новую депрессию. Старайтесь не переживать о многих незначительных вещах, это только принесет вам головную боль.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com