Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31

Дева: гороскоп на 24 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать так, чтобы он стал вам еще ближе, дороже и нужнее. Каким образом он хочет достигнуть этого эффекта – загадка, которую вам предстоит отгадать по ходу. Хочется верить в то, что разгадка окажется вам приятна.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день разжиганию особой страсти будут способствовать многочисленные лампочки и фонарики, развешенные по всей арене любовных действий. Лучше если они будут разноцветными и мерцающими. Главное, чтобы вас от процесса не отвлекали, а наоборот на нужный лад настраивали.

0 0
Антигороскоп

Если уж не ставить кого-то ни в грош – то желательно не одного, а сразу несколько. Оптом – проще. К тому же относясь ко всем одинаково, вы избавитесь от необходимости давать объяснения, чем, собственно, вызвана ваша нелюбезность.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня перед вами встанет довольно серьезная проблема, имеющая непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности. Чем скорее и эффективнее вы ее решите, тем больше времени у вас останется на относительный отдых и разговоры с коллегами за жизнь и ни о чем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем проще будет результат вашего пребывания на кухне, тем лучше. Сегодня рекомендуется отказаться от изысков и сэкономить на готовке время и силы.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Девам следует уделить внимание состоянию своего сердца, особенно, если в последнее время вы стали ощущать сдавленность в груди или частое сердцебиение. Может, вы влюбились? Точно нет? Тогда вам к врачу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com