Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Дева: гороскоп на 23 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы понимаете необходимость перемен, но отчаянно не хотите делать какие-либо резкие шаги. Ну что ж, попробуйте менять все потихоньку, короткими перебежками.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ответ на давно мучающий вас вопрос касательно ваших отношений с вашим любимым человеком вы найдете в совершенно неожиданном месте. Возможно, заглянете в газету к попутчику. Может быть, услышите очередной рекламный слоган. В общем, будьте внимательны: подсказка совсем рядом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды предвещают вам крайне неровный по своей активности и насыщенности день. И, если с утра вы проснетесь с ощущением бодрости и готовностью в поисках любовных радостей идти хоть на край света, то ближе к вечеру вы почувствуете себя немногим лучше разбитого корыта… Так что все запланированные со вчера оргии устраивайте с утра, на свежую голову.

0 0
Антигороскоп

Сегодня у вас получится с легкостью вести беседу на любую тему. Не бойтесь говорить даже о том, в чем не разбираетесь. Ведь обычно собеседник тоже плохо понимает, что такое «трансцендентальное единство апперцепции» или теория вероятностей, а просто напускает на себя умный вид.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день может быть испорчен вашим плохим настроением, как всегда неизвестно откуда взявшимся. Гоните его от себя прочь, чтобы оно не мешало вам наслаждаться всеми возможными приятными минутами этого рабочего дня.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете оказаться объектом довольно глупого розыгрыша. Старайтесь не выпускать из поля зрения свои тарелки и чашки, если, конечно, перспектива пить соленый чай или есть переперченный суп не вызывает у вас бурного восторга. В идеале, лучше бы и вовсе кушать в одиночестве, предварительно оградив себя от внешнего мира запертой дверью. Так, на всякий случай.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит побороться со своим организмом за право ходить с чистым лицом и плечами – без прыщей, гнойников и нарывов. Делать это можно при помощи правильного питания, лосьонов, кремов и солнечных лучей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com