Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Весы: гороскоп на 23 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете ненадолго потерять связи с реальностью. Так что если назавтра вам кто-то сообщит, что он де все подробнейшим образом вам рассказал вчера, а вы не сможете ничего вспомнить, то обвинять собеседника во лжи не стоит.

0 0
Любовный гороскоп

Ваши дела, Весы, сегодня, очевидно, ощутимо пойдут в гору. Если вы хотите поехать отдыхать семьей в ближайшее время, подготовку лучше назначить именно на нынешний день – это гарантия того, что ваши планы не сорвутся.

0 0
Эротический гороскоп

Постарайтесь сегодня быть терпимым по отношению ко всем недостаткам вашего партнера. Даже если они будут мешать вам получать удовольствие от любовных игр, не теряйте самообладания и держите хорошую мину при плохой игре. Иначе скоро в вашей интимной жизни наступят совсем черные времена.

0 0
Антигороскоп

Всегда говорите громко, даже зычно. Крик бесполезен, поскольку он далеко не самым эффективным способом использует возможности, данные природой вашему голосовому аппарату. Опять же и сорвать его ничего не стоит. Так что репетируйте сценическую речь и даже шепчите всегда так, как будто вас должны услышать на невидимом последнем ряду галерки.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам уделять слишком много внимания рабочим мелочам. Постарайтесь успеть завершить главные этапы вашей трудовой деятельности, и уже потом задумываться об оформлении, презентации и форме подачи. Было бы что подавать, а уж как – найдется.

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должен быть сыр, желательно - нескольких сортов, изысканный суп-пюре, скажем, из шампиньонов с кореньями, пирожные со взбитыми сливками и корицей, вишни или виноград и красное вино. А также свечи, хрустящие от крахмала салфетки и прибор для вашего сотрапезника, ибо все располагает к тому, чтобы поужинать в романтической обстановке.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Весам не стоит увлекаться нетрадиционными способами лечения, поскольку без наблюдения со стороны опытного в этом вопросе человека вы можете принести себе только вред.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com