Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31

Весы: гороскоп на 24 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.

0 0
Любовный гороскоп

Скорость вашего языка, увы, будет значительно превышать сегодня скорость вашей мысли. С одной стороны, это хорошо: наконец-то ваши близкие узнают то, что вы о них действительно думаете. Но с другой стороны, так уж ли вам надо, чтобы ваши симпатии и антипатии стали явью?

0 0
Эротический гороскоп

Горячая жажда пошутить может привести вас к идее добавить шутке остроты, перчика, так сказать. Шутка наверняка удастся, но партнера вам потом придется долго ловить, после чего не менее долго остужать и утешать. До секса дело не дойдет.

0 0
Антигороскоп

Не скупитесь на расходы. Весам — только самое лучшее, пусть о деньгах думают другие. Как, они ничего не могут придумать? Немедленно меняйте окружение! Ведь теперь, когда вы обмотаны мехами и увешаны бриллиантами, вас охотно примут в самые высшие круги беззаботных прожигателей жизни. А у них, говорят, талантливые финансисты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не позволяйте садиться вам на шею - нынче на то найдется чрезмерно много желающих. Скорее вам следует просить помощи - не факт, что вы сумеете справиться со своей непосредственной работой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы сами, и никто более. Вот и звезды скромно помалкивают, намекая лишь, что далеко за тем, что вы сочтете нужным, ходить не надо, вы сможете найти искомое буквально в двух шагах от того места, где находитесь. Или оно само вас там найдет, если службой доставки воспользуетесь.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com