Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Весы: гороскоп на 21 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам пригодятся мудрость и рассудительность в отношениях с вашим любимым человеком. В противном случае скандалов вам сегодня не избежать, а любви они, как известно, не благоприятствуют. Упрекнете непутевую половинку завтра, а сегодня постарайтесь потерпеть.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды утверждают, что все в этой жизни зависит от секса. Особенно сейчас и непосредственно для вас. И если вы сегодня хмуритесь, значит, что-то не так с вашей интимной жизнью. Постарайтесь исправить подобное недоразумение. Сегодня для этого самый лучший день. Ведь вам совершенно не нужны морщины и сплетни.

0 0
Антигороскоп

Осторожнее, на вас расставлены любовные сети! А, это вы сами поставили, да забыли… Посмотрите, не трепыхается ли в них кто? Пожалуй, этот способ ловли уже несколько устарел, попадается лишь мелочевка - сегодня же вам стоит сыграть по-крупному. Обдумайте варианты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не пытайтесь сегодня усидеть на двух стульях одновременно: проработайте сначала хотя бы один проект. В этом случае вы точно будете знать, чего вы хотите, и пусть, придя к финишу, вы, возможно, и не будете первыми, но зато лучшим - не всяких сомнений.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче главным украшение стола должен стать торт. Желательно - шоколадный или, хотя бы, со взбитыми сливками и фруктами. Если повода для такого десерта нет, а без повода вы никак на такое масштабное блюдо решиться не можете, ограничьтесь парой пирожных. Тоже с шоколадом, сливками и фруктами. И не бойтесь растолстеть - нынче этого не случится.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня утомляемость у Весов будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com