Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Близнецы: гороскоп на 21 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек решит, что самый близкий путь к вашему сердцу лежит через желудок, причем через любовь вашего желудка к сладостям. Поэтому будьте готовы к тому, что вас будут закармливать шоколадом, мармеладом, карамелью и другими сластями, не особо с вами советуясь,

0 0
Эротический гороскоп

Нравится вам больше Иван или Денис, позиция «мужчина сзади» или позиция «женщина сверху», презервативы с каким запахом и степенью ребристости лучше купить «к ужину»?.. Эти и другие вопросы сегодня практически буквально сведут вас с ума бесконечным количеством вариантов, а главное, абсолютной неизвестностью – а правильным ли в итоге оказался ваш выбор?!

0 0
Антигороскоп

Сегодня рожденным Близнецами рекомендуется куда-нибудь лезть. Чтобы лезть на гору, нужна определенная подготовка и альпинистское снаряжение, а вот лезть на рожон, лезть в бутылку и лезть в душу можно, не особо напрягаясь, и абсолютно бесплатно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит слишком усердствовать. Вы уже набрали нужный темп, поэтому можно включить автопилот. А пока всё будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные. Не слишком ли много времени у вас уходит на работу?

0 0
Кулинарный гороскоп

Завяжите себя в узел, наступите себе на ногу, закусите губу - сделайте все, что в ваших силах, чтобы справиться с собой и заставить себя расходовать время с толком. Особенно это касается тех минут, грозящих перерасти в часы, которые вы потратите на прием пищи. Этот процесс слишком расслабляет, а вам столько всего еще нужно сделать. Кушать сегодня нужно то, что можно съесть быстро, желательно - на бегу. Можно даже бутерброд - неполезно, зато времени не отнимет.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче последите за осанкой: наверняка многие ваши болезни и проблемы связаны именно с тем, что у вас не все в порядке с позвоночником. Может быть, стоит обратиться к специалисту и начать делать зарядку?..


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com