Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Близнецы: гороскоп на 23 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Не удивляйтесь, если сегодня вдруг начнут сбываться несбыточные мечты. Главное постарайтесь не спугнуть их неосторожными словами или действиями.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды советуют вам не строить никому глазки и не заигрывать с представителями противоположного пола. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и неблагоприятными, вы и сами рады не будете, что затеяли все эти опасные игры. Устройте себе день стеснительности!

0 0
Эротический гороскоп

Мучительные ожидания встреч и свиданий, попытки объяснить мотивы поведения возлюбленного, судорожные подкарауливания и демонстративное обнажение души и тела – вот то, что будут совершать сегодня Близнецы, впавшие в безумство от неутоленного желания. И это еще только цветочки!

0 0
Антигороскоп

Не знаете, как уговорить ненаглядного устроить вам отдых в Италии? Возьмите учебник географии и громко декламируйте все, что там написано про Италию. Даже если путевку вам не подарят, то, по крайней мере, вы много узнаете об Италии и развлечетесь, глядя на реакцию второй половинки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неожиданные события могут негативно отразиться на вашем бизнесе. Сегодня звезды советуют держать все под контролем. Относитесь внимательно ко всем неожиданным звонкам. И старайтесь не говорить лишнего при личных встречах – это может очень плохо отразиться на ваших делах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Питаться вам сегодня придется, скорее всего, в большой спешке. Хорошо еще, если не гамбургерами на бегу. Потому следует максимально ответственно подойти к первой трапезе дня - завтраку. И даже если для вас первым является плотный обед основательно за полдень, постарайтесь все же впихнуть в организм немного еды утром. Желательно - овсянки или ее производных.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам стоит увеличить количество употребляемых свежих овощей, в особенности, если у вас возникли проблемы с пищеварением. Сейчас было лучше отказаться от различных кулинарных изысков и выбирать самую простую пищу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com