Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01

Близнецы: гороскоп на 25 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете позволить себе действовать без промедления, по первому движению души. Будете колебаться - только упустите подходящий момент.

0 0
Любовный гороскоп

Похоже, в вас кто-то без памяти влюблен. Оглядитесь — вполне вероятно, сегодня вы это, наконец, заметите. Если вам покажется, что несчастный уж очень страдает, постарайтесь ему помочь. Не хотите связываться с ним какими бы то ни было отношениями - добейте.

0 0
Эротический гороскоп

Зодиакальный прогноз не очень оптимистичен: Близнецы будут испытывать упадок сил и отвращение при мысли о сексе. В ответ на все притязания подобного рода им захочется послать всех на тот самый неприличный овощ и спрятаться ото всех под одеялом. Что ж, не все ж под одеялом баловаться – можно и полезным делом заняться. Например, порисовать вслепую – кто вам мешает сотворить, например, собственные иллюстрации к Камасутре?

0 0
Антигороскоп

Сегодня какие-то ваши исключительные качества будут пользоваться спросом. От вас будут зависеть чей-то успех и благополучие. Для начала конечно кокетливо благодарите за оказанное доверие, потом елейным голосом скажите, что ваши возможности переоценены, хотя кое-что вы все-таки умеете. А потом, не стесняясь, заламывайте цену - им все равно без вас не обойтись. При капитализме все-таки живем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете очень многое не понимать. Что-то, происходящее во время рабочего процесса, будет недоступно вашему уровню логического мышления. Оно будет отличаться от вашего понимания правильности примерно так же, как женская логика отличается от мужской.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам нынче лучше всего провести день в своей среде. Если не можете прожить его в океане, реке, озере или, на худой конец, в аквариуме - обеспечьте себе морской стол. Непременным его атрибутом должна быть морская капуста, невредны также будут всевозможные моллюски - от мидий до кальмаров и ракообразные - от креветок до омаров. Рыбу можно не есть, чтобы не чувствовать себя каннибалом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com