Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01

Дева: гороскоп на 25 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется прятать истинные чувства за старательно нарисованной улыбкой. Все, что думаете о том или ином человеке сможете сказать вслух несколько позже.

0 0
Любовный гороскоп

Даже при том, что вашего любимого человека вы знаете не день и не два, сегодня вам предстоит несколько раз весьма удивиться нелогичности и непредсказуемости его поступков. Вам даже может захотеться с ним поругаться, однако постарайтесь этого избежать: не самый лучший день для ссор.

0 0
Эротический гороскоп

Девы, пожалуй, на ближайшие дни забудут о сексе как таковом, отдавшись с головой работе или иным новым впечатлениям. Сегодня их точно не расшевелить никакими ухищрениями – разве что застать врасплох или хорошенечко подпоить, а затем «поставить перед фактом», вернее, бережно перед ним уложить?..

0 0
Антигороскоп

Несите свою прекрасную чушь, как курица несет золотые яйца – в меру регулярно и с тем намеком, что с вами стоит бережно обращаться и всячески подкреплять в ваших усилиях. Отборным зерном, сладкой травой и ключевой водой (и не только ею).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам провести как можно больше времени наедине с собой. Поговорите с вашим альтер эго о чем-нибудь приятном, вспомните ваше совместное прошлое и помечтайте о совместном же будущем. Единственное условие – ни слова о работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

У вас будет маловато времени на то, чтобы пообедать так, как вам хотелось бы, а кушать в том, темпе, который задаст день, вам самому не захочется. Чтобы не остаться голодным имеет смысл заказать еду с доставкой. Звезды требуют разнообразия, но поскольку салат-бар вам вряд ли привезут, выбор придется остановить на пицце с максимальным количеством компонентов в начинке.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Девам следует последить за своим артериальным давлением, сейчас его нестабильность может спровоцировать массу проблем. Постарайтесь больше отдыхать и не подвергать свой организм каким-либо стрессам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com