Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Дева: гороскоп на 22 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Не дайте легкому изящному беспорядку перерасти в полнейший хаос. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не дать ситуации управлять вами.

0 0
Любовный гороскоп

Романтическое свидание под звёздами и луной - как давно вы мечтали об этом, не так ли? Сегодня, очевидно, ваша мечта имеет все шансы на исполнение. Звёзды благоприятствуют тому, чтобы вы, проявив инициативу, пригласили кого-то на свидание. Согласие непременно будет получено.

0 0
Эротический гороскоп

Профиль Дев сегодня величав и горд, что не мешает им слегка тяготеть к подчинению в постели. Проблема только в том, что устрашившись вашего грозного вида, ваши поклонники сегодня могут чересчур рано разбежаться. И придется вам куковать в одиночестве, вновь и вновь смакуя ваши фантазии…

0 0
Антигороскоп

Обманите чьи-нибудь надежды сегодня. Ведь ваши обманывали и не один раз, причем жестоко. Так что вы просто поквитаетесь таким образом с жестоким миром и плохими людьми, которых, увы, немало вокруг. В таком случае, вы сравняете счет. А там и до победы недалеко.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня для успешного ведения дел вам необходимо полное согласие и желание взаимодействовать с окружающими вас людьми. Только постарайтесь скорее не руководить ими, а направлять в нужное русло их собственные идеи, результат вашей деятельности превзойдет самые смелые ожидания.

0 0
Кулинарный гороскоп

Овощи, фрукты. Фрукты и овощи. И еще ягоды, конечно. Пожалуй, сегодня вам лучше ограничиться именно такой пищей. Как минимум, до восьми часов вечера. Ну, а после восьми есть вообще ничего не рекомендуется. Впрочем, если вы думаете иначе - можете до полуночи ни в чем себе не отказывать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com