Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Дева: гороскоп на 14 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется ревновать вашего любимого человека, причем даже не к телевизору или хобби, а ко вполне живому человеку, довольно привлекательному и симпатичному. Поэтому будьте готовы к тому, что вас будут обуревать чувства сильные, но не особо приятные, светлые и чистые.

0 0
Эротический гороскоп

Ничто так не способствует сексуальной активности как совместное валяние дурака. Странно, но почему-то многие пренебрегают таким простым правилом, но вы же не многие, так что всенепременно им воспользуйтесь. Так что, даже если до секса дело так и не дойдет, то хотя бы время проведете весело.

0 0
Антигороскоп

Не сдавайтесь сегодня без боя. Старайтесь любое дело сделать с минимальными для себя потерями. Даже набрав продуктов в супермаркете, попробуйте немного поторговаться на кассе – вдруг для вас сделают исключение и предложат крупную скидку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Похоже, нынче вам придется с кем-то нянчиться. Возможно, вы возьмете под крыло новичка, не исключено также, что вам попадется особо бестолковый клиент, с которым будет много возни. В любом случае, вы будете вынуждены регулярно сдерживать желание придушить несчастного, чтоб не мучился и не надоедал вам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам могут настойчиво предлагать нечто, что вы не просто не любите, а терпеть не можете, или любите, но уже наелись досыта. Прежде, чем лопнуть от переизбытка пищи, заботливо подкладываемой на вашу тарелку, напрягите память и расскажите угощающему басню о Демьяновой ухе. А лучше просто не ходите ни к кому в гости. Принимайте гостей у себя - это безопаснее.

0 0
Гороскоп здоровья

Внимательно отнеситесь к сигналам, которые подает вам ваш организм, со всем возможным вниманием. Это не мнительность, а забота о здоровье, даже если близкие посмеиваются над вашим желанием найти причину любому чиху. Просто как раз сегодня ничего упускать не следует.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com