Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Дева: гороскоп на 10 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Вам кажется, что кроме вас никто ничего не делает. Одно из двух: либо так оно и есть, либо вы сами работаете слишком много. Делайте выводы.

0 0
Любовный гороскоп

Девам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.

0 0
Эротический гороскоп

Девы сегодня будут пассивны. Объяснением может послужить пресыщенность собственной похотью и сладострастием. Возможно, это пройдет через несколько дней. А пока к несказанной радости вашего партнера все, на что вы способны, это просмотр телевизора и поедание попкорна.

0 0
Антигороскоп

Устраивая большой лов в магазине, не забывайте о подручных средствах - убойном запасе купюр в бумажнике, сумках для добычи... Возможно вам понадобятся загонщики и ловчие, чтобы охватить большие площади и не дать уйти ни одному мелкому аксессуару (да и помощь в утаскивании жертв в пещеру будет не лишней).

0 0
Бизнес-гороскоп

Ситуация сегодня едва ли не выйдет из-под контроля и будет грозить вам серьезными неприятностями в будущем, если вы не сумеете признать допущенную ошибку и принять соответствующие меры, чтобы ликвидировать последствия своих необдуманных действий.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основная рекомендация на сегодняшний день - отсутствие каких-либо рекомендаций. В том числе и слушаться собственного вкуса и желания - можете с тем же успехом следовать вкусам и желаниям того, в чьей компании вы намерены употреблять пищу. Вы в любом случае не окажетесь в проигрыше - поесть вам удастся, а это главное.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com