Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Дева: гороскоп на 16 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Будьте честны с самим собой, особенно в оценке собственных человеческих качеств и возможностей. Это поможет разобраться в вопросе, который, оставаясь нерешенным, с удовольствием вас замучает.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете совершенно уверены в том, что стоите лучшего человека, чем тот, который находится рядом с вами, ибо количество его недостатков будет вас удручать с каждой минутой все сильнее. А сами-то вы идеальны? И найдете ли вы кого-нибудь лучше вашей нынешней половинки? Об этом стоит задуматься.

0 0
Эротический гороскоп

Ключевое слово сегодняшнего дня – интуиция. Пожалуйста, прислушайтесь к себе, к своим желаниям. И если вам захочется провести этот вечер в одиночестве, так и сделайте. В конце-концов вы для себя даже очень не плохая компания. А с возлюбленным все наверстаете в другой день.

0 0
Антигороскоп

Настоящие мужчины иногда встречаются на кухнях хороших ресторанов. Сообщите, что вы хотите присутствовать при приготовлении стейка по-ковбойски и внедряйтесь на пищеблок. Если повар не только хорош собой, но и отбивает мясо нежно и твердо одновременно, стоит познакомиться с ним поближе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Опасайтесь того, что ваши разработки могут воплотить в жизнь конкуренты, так что доверяйте только самым проверенным людям. Старайтесь быть более сосредоточенным и проверять все каналы информации, чтобы избежать утечки, ведь вы так много работали над этим новым проектом!

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых "нельзя" и "надо". Есть только одно действующее слово - "хочу". Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать - жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды настойчиво рекомендуют Девам заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com