Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Дева: гороскоп на 15 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы родной город хорошо знаете? Если да, то наверняка сообразите, куда лучше пойти погулять. Если нет - то необходимо его срочно исследовать. Весь!

0 0
Любовный гороскоп

Выгляните в окно. Вам не слишком-то нравится то, что вы там видите? Значит, пришла пора сделать мир вокруг себя чуточку лучше. Поднимайте домашних на маленький субботник - и путь результаты ваших усилий будут не слишком заметны - они будут, а это главное.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что те или иные его сексуальные действия обоснованы и имеют своей целью доставить вам наибольшее наслаждение. В любом случае, если вы не будете очень долго сопротивляться, любовные игры доставят вам удовольствие.

0 0
Антигороскоп

Забудьте сегодня про сон. Вокруг происходит столько всего интересного, собирается столько разнообразных людей. Участвуйте во всем, общайтесь со всеми. А поспать можно и на работе. Если она у вас не связана с повышенной опасностью и высотой, конечно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши коллеги будут мешать вам настроиться на рабочий лад, ибо постоянно будут отвлекать вас от ваших непосредственных обязанностей. Исправить это безобразие и перестать обращать на них внимание в ваших силах, хоть это и может испортить с ними отношения в будущем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день - не время для экспериментов в какой либо области, а уж в кулинарии - тем более. Не стоит пробовать ничего нового для вас, даже если это блюдо настойчиво рекомендуют уже отведавшие его ранее товарищи. Вполне вероятно, что как раз сегодня оно и окажется неудачным - вроде бы пустяк, а вас наверняка надолго отвратить от мысли возобновить с ним знакомство, а жаль.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com