Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Весы: гороскоп на 20 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того - от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш день будет бодрым и очень насыщенным. Время в нём останется и на личную жизнь, но, возможно, совсем не в таких объемах, как этого хотелось бы вашему любимому человеку. Придётся ему объяснить, что он очень важная, но отнюдь не единственная часть вашей жизни.

0 0
Эротический гороскоп

Ради получения истинного сексуального наслаждения сегодня вам придется преодолеть некоторые преграды. Однако в вашей власти решать: надо вам это или нет. Но если ваше решение будет положительным, придется как следует потрудиться. Зато награда будет хорошей: получите отличного любовника и хорошего друга.

0 0
Антигороскоп

Обратитесь к самому радикальному и надежному средству, предлагаемому современной медициной - к хирургии. Всегда найдется что-то, что не вполне удовлетворяет вас и может быть (просто, или не очень) изменено на операционном столе. Увидите, насколько улучшится ваше мировосприятие, когда все что можно будет ушито, подрезано и подтянуто.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не удастся избежать серьезного обсуждения рабочих вопросов. Они будут преследовать вас на протяжении всего этого дня и даже немного дольше, как бы вам ни хотелось перевести разговор на какую-нибудь более веселую тему.

0 0
Кулинарный гороскоп

День хорош для употребления в пищу селедки, маринованных грибов (прежде всего черных груздей), соленых огурчиков и всего того, что обычно так хорошо дополняет вышеперечисленные шедевры кулинарного искусства. Только не переусердствуйте, пожалуйста. Ведь кому-то завтра рано вставать.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com