Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Весы: гороскоп на 17 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, будет трудно собраться с мыслями и еще труднее решиться на какие-либо активные действия. Не стоит стараться пересилить упрямый организм, он таких вещей не прощает.

0 0
Любовный гороскоп

Весам нынче стоит сузить круг общения до тесного семейного и никого в него не впускать. Нынче вы будете не особенно удачливы в более людном обществе, а вынести саму мысль того, что вы - не лидер, для вас решительно невозможно. Лучше уж провести денек затворником. Заодно и семейству немножко внимания уделите - тоже совсем нелишне.

0 0
Эротический гороскоп

Мерное течение теплой воды очень быстро настроит вас сегодня на эротическую волну. Пригласите своего любимого принять ванну вместе с вами и поймете, что водные процедуры могут быть еще приятнее, чем вы считали раньше.

0 0
Антигороскоп

Многокилометровые прогулки принесут в этот день значительно более ощутимый эффект, чем когда-либо. Не стоит, конечно, ради них забрасывать все дела и отправляться в пешее путешествие, но если вдруг вы можете спать, есть, читать и писать на ходу, возможно, вам имеет смысл воспользоваться этим умением.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто убедить себя в том, что выходные уже начались и работать не надо. Мозг будет с бешеной скоростью продолжать генерировать гениальные идеи касательно вашей трудовой деятельности. Может быть, лучше их записать, чтобы не забыть?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для того, чтобы как следует откушать курятины. Да не простой вареной в бульоне (хотя и он неплох) или жареной - а приготовленной по классическим рецептам. Выбирайте, что вам более по душе: кордон-блю или котлета по-киевски. Можно также скушать что-нибудь вроде куриного филе, фаршированного грибами, иногда это называют министерской котлетой.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче лучше не питаться в общественных местах, поскольку сейчас особенно велик риск подхватить какую-либо кишечную инфекцию. Также не забывайте следить за гигиеной и чаще мойте руки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com