Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Овен: гороскоп на 18 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вашей сильной стороной будет абсолютно непрошибаемая логика. Однако не следует ждать того же от людей, с которыми будете общаться, здесь вас будет ждать жестокое разочарование.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с вашим любимым человеком будете говорить исключительно на языке ехидства. Те, кто плохо знает ваш тандем, будут свято уверены в том, что вы ссоритесь. А на самом деле, вам так будет проще, уютнее и комфортнее. Что ж, так держать!

0 0
Эротический гороскоп

Овны нынче не особо стремятся сегодня к сексуальным подвигам, предпочитая домашний отдых и уют. Если же вашему спутнику жизни неймется, помогите ему снять напряжение старым проверенным способом – отправьте чинить унитаз, сверлить отверстия в стенке или прикручивать новую люстру…

0 0
Антигороскоп

Чтобы не совершать ошибок, придется временно сделаться совершенством, ибо просто ничего не делать будет недостаточно. Ну а коль скоро промахов не избежать, по крайней мере не мелочитесь. Ошибаться – так по-крупному.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы ещё не заявили о себе как о очень ценном и просто незаменимом работнике, то сегодняшний пусть загруженный, но поэтому очень продуктивный, день поможет вам с лихвой наверстать упущенное. Не робейте и старайтесь продемонстрировать свои лучшие профессиональные навыки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы когда-нибудь пробовали на вкус змею? А она вас? Сегодня как раз тот день, когда ваше знакомство с этим созданием принесет вашему организму минимальный вред. Самое время посетить китайский (или где там их готовят?) ресторан.

0 0
Гороскоп здоровья

Овнам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com