Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Лев: гороскоп на 18 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.

0 0
Любовный гороскоп

Улыбка в этот день – ваше главное оружие. Вооружитесь ею – и все задуманное исполнится с такой легкостью и быстротой, что вам останется только удивляться. Единственное, что вам следует помнить – это о необходимости улыбаться искренне. И искреннее всех – вашему любимому человеку.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды говорят Львам о необходимости брать верх над обстоятельствами: пора самостоятельно начинать творить свою эротическую судьбу. Куйте железо, пока оно горячо, и не забывайте почаще раздувать «доменную печь», а заодно и тщательно «прочищать дымоходы»…

0 0
Антигороскоп

Сократите количество разговоров по мобильному телефону, так как их избыток может утомить вас сегодня. Удалите из телефонной книжки все контакты и тогда, во всяком случае, позвонить самому у вас не будет возможности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Звезды советуют отметить полным отказом от самой мысли о работе и попыткой отдохнуть так, чтобы потом после такого отдыха пришлось брать выходной для восстановления сил. Если вдруг заметите на улице коллегу — бегите прочь, он может навести вас на размышления о труде, что совершенно неуместно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче обслуживающий персонал даже самых приличных и уважаемых заведений ресторанного типа будет по отношению к вам не слишком предупредителен. Если хотите, чтобы вас обслужили наилучшим образом, отправляйтесь обедать в компании представителя иного знака зодиака и отдайте инициативу по общению с официантами ему. А вам он пусть закажет треску по-польски.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Львам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com