Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Скорпион: гороскоп на 18 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как вы предполагали. Оказывается, ваш любимый человек рассказывал вам правду. Только правду. Но не всю правду. И теперь вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам не придется объяснять, что значит «смотреть на вещи с разных сторон», вы в этом и сами отлично разберетесь. Самый подходящий день для того, чтобы претворить в жизнь ваши сексуальные умения. Посмотрите на привычные вещи с другой стороны, вам откроется много нового и интересного!

0 0
Антигороскоп

Вы бы и рады повыкаблучиваться, да зрители отсутствуют? Это неприятно, придется поискать аудиторию. Не капризничайте, хватайте первых попавшихся. Это, конечно, не совсем то, о чем вы мечтали, но лучше хоть как-то, чем вовсе никак.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит заниматься торговлей. Даже если это ваша основная деятельность. Посвятите день разбору бумаг – их вечно скапливается огромное количество. Зато это отличное время день для того, чтобы разложить по папочкам и полочкам и навести порядок вокруг.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы умеете делать съедобных ежиков, зайчиков, птиц и так далее? Если нет - самое время научиться. Сегодня стол должен выглядеть по возможности более живенько.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Скорпионам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com