Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Стрелец: гороскоп на 17 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы верить в мистику и чудеса, что значительно отразится на ваших отношениях. И если вдруг светофор на перекрёстке подмигнёт ему не тем цветом, который он загадал, он будет вести себя отнюдь не в соответствии со здравым смыслом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши интимные отношения можно будет назвать гармоничными и даже поставить их в пример представителям других знаков зодиака. Вы будете моментально угадывать желания вашего партнера и идеально воплощать их в жизнь, причем с полным правом можете рассчитывать на взаимность.

0 0
Антигороскоп

У страха глаза велики. Ничего и никого не бойтесь сегодня. Разве что мышей. От них можно убежать с визгом: они все равно об этом никому не расскажут. Во всех остальных случаях демонстрируйте хладнокровие и готовность пойти на операцию без наркоза.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня для вас как никогда будет важно признание со стороны коллег. Вряд ли вы честолюбивы чрезмерно, однако именно в этот день честолюбие проснется. Чем больше похвал вам будут возносить, тем более эффективной окажется ваша работа, как бы парадоксально это ни звучало.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы в курсе, что паста бывает не только зубной, нынешний день будет для вас весьма неплох. По крайней мере, в кулинарном смысле. Отведайте спагетти с коктейлем из морепродуктов и соусом на основе белого вина. Но ни в коем случае не пытайтесь проглотить сие блюдо с космической скоростью - спешка, как известно, хороша лишь при ловле блох и тому подобных противных насекомых.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Стрельцов могут возникнуть некоторые проблемы, связанные со зрением. Постарайтесь обратить внимание на то, сколько времени вы проводите перед монитором или экраном телевизора. И сократите это время в два раза.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com