Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Дева: гороскоп на 17 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться ваши личные дела, особенно те, что касаются нежных чувств. Все остальное подождет, на вас даже не слишком обидятся.

0 0
Любовный гороскоп

Исключительно водный день! Вы можете вместе отправиться на рыбалку или в бассейн, на берег озера или к теплому морю. Вода сегодня станет вашим талисманом более, чем когда бы то ни было. Романтичность, нежность, глубина чувств – все это нахлынет на вас на берегу любого водоёма, за исключением разве что ванны.

0 0
Эротический гороскоп

Не передать, сколько вам придется дать ценных советов интимного свойства вашим друзьям, родным и коллегам. Даже если вы совсем не искушены в данном вопросе, на вас будут смотреть как на величайшего эксперта. Наиболее привлекательному вопрошающему можете, кстати, дать совет вкусить любви в вашем обществе. А вдруг послушается?

0 0
Антигороскоп

Бейте посуду чаще и веселее. Тогда и сама жизнь ваша расцветет яркими красками. Перебив всю посуду дома, вы раз и навсегда избавитесь от необходимости мыть ее. А заплатив за побитую посуду в кафе или ресторане, вы сможете на еще один шажок приблизиться к неземному совершенству индийских йогов и тоже некоторое время питаться воздухом. Поскольку ни на что другое у вас банально не будет средств.

0 0
Бизнес-гороскоп

В какой бы области вы ни работали, сегодняшний день потребует от вас рационального подхода к любым поставленным задачам, даже если дело касается ведения переговоров. Четко представляйте, чего вы хотите достичь, и не поддавайтесь на убеждения тех, кто намерен заставить вас свернуть с пути.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче на ваши слова, призывающие к вам присоединиться, могут и не отреагировать. Ну и ладно, ступайте один, вам же больше вкусного достанется. И не бойтесь, остаться в одиночестве, возможно, к вам присоединятся позже. Вряд ли кто по зрелом размышлении откажется от пары-тройки блюд мексиканской кухни, которую вам на сегодня рекомендуют звезды.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Девам не стоит слишком доверять советам касательно того, как лучше учиться, лечиться, или справляться с семейными проблемами. Насоветуют от души, но глупостей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com