Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02

Дева: гороскоп на 23 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.

0 0
Любовный гороскоп

Семейная идиллия Дев сегодня может быть подвергнута некоторым испытаниям. Ваш супруг, вероятно, будет недоволен недостатком внимания с вашей стороны, и у него, скорее всего, будут на то веские причины. Звёзды советуют проявить заботу - поинтересуйтесь его делами, только не очень назойливо, а иначе вы рискуете усугубить ситуацию.

0 0
Эротический гороскоп

После разлуки встречи ещё более желанны, глаза горят еще ярче, а ласки получаются еще более страстными. Поэтому не стоит бояться расставаний. За ними должны быть многочисленные встречи. А встречи эти принесут все новые и новые открытия и наслаждения.

0 0
Антигороскоп

Сегодня только значительные траты смогут повысить ваше сильно понизившееся настроение. Так что незапланированный поход в магазин и в ресторан станет не актом мотовства, а психотерапией. Иначе вы останетесь при деньгах, но в плохом расположении духа.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам пригодится ваша фантазия. Она будет способна на создание таких чудес, которые вам даже не снились. Впрочем, вполне возможно, именно поэтому ваши сны никогда не бывали в достаточной мере страшными. Так или иначе, скучать вам в этот день не придется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Девам стоит обратить внимание на свой цвет лица, возможно, с ним что-то не вполне в порядке. Чтобы решить эту проблему вам просто необходимо больше бывать на природе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com