Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Дева: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете хозяином положения. Вы получите именно то, что хотите и тогда, когда этого желаете. Постарайтесь внушить уважение к себе как можно большему количеству людей.

0 0
Любовный гороскоп

Что может быть приятнее, чем хороший вечер в хорошей компании? Только вечер в компании с любимым человеком. Сегодня вам удастся сочетать всё это в одном. Вас обоих, очевидно, пригласят отметить какое-то важное событие ваши общие друзья. Вечер пройдёт в очень тёплой и дружественной обстановке.

0 0
Эротический гороскоп

Для Дев сегодня эмоционально-разгрузочный день. Звёзды не видят ощутимых поводов для волнений, поэтому в ваших с партнёром интимных отношениях царит полное взаимопонимание. Наш звёздный совет - этой ночью займитесь с супругом оральным сексом, и его утреннее пробуждение будет заметно более радостным.

0 0
Антигороскоп

Всему есть предел, в том числе терпению окружающих, которые уже очень долго возят вас на своей шее. Сегодня рекомендуется слезть с этого насиженного местечка и попытаться выжить самому. В противном случае, либо шея не выдержит, либо вас попросту оттуда скинут.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня подходящий день для принятия непростых управленческих решений. Вам наверняка будет непросто решиться на то или иное стратегически важное действие, однако сделать это будет необходимо, ибо вряд ли в ближайшее время представится подобная уникальная возможность.

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должен быть сыр, желательно - нескольких сортов, изысканный суп-пюре, скажем, из шампиньонов с кореньями, пирожные со взбитыми сливками и корицей, вишни или виноград и красное вино. А также свечи, хрустящие от крахмала салфетки и прибор для вашего сотрапезника, ибо все располагает к тому, чтобы поужинать в романтической обстановке.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам беречь себя от переохлаждения. Не время демонстрировать закалку, даже если вам и в самом деле совершенно не холодно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com