Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Лев: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет редкая возможность отблагодарить тех, кто добр с вами. Что-то, что вы долгое время откладывали, начнется само собой. Берегитесь, и то и другое приобретает характер тенденции.

0 0
Любовный гороскоп

Самое страшное, что может с вами сегодня случиться - это то, что вы подведете вашего любимого человека тогда, когда ваша помощь будет ему особенно нужна. Но это случится только в том случае, если вы решите так поступать сознательно. Поэтому немного внимания и терпения - и вы будете довольны собой и своей незаменимостью в жизни вашей половинки.

0 0
Эротический гороскоп

Если вас сегодня кто-то пожалеет, это вовсе не значит, что сей жест доброй воли будет сделан с целью заманить вас к себе в постель. Даже если вам вдруг очень захочется поверить в обратное. Поэтому если ваш утешитель действительно вам приглянулся как потенциальный интимный партнер, вам придется придумать для привлечения его внимания что-нибудь более привлекательное, нежели жизненную трагедию.

0 0
Антигороскоп

Имейте свой стиль, манеру и даже некую подпись. Всякий раз, вмешиваясь в чью-то жизнь с целью подложить свинью, или хотя бы просто поросеночка, делайте это, сохраняя некие общие черты. Пусть отпечаток вашей личности, остроумной и прекрасной, лежит на каждом из этих полезных животных, предназначенных вашим друзьям и недругам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не исключено, что нынче вам придется указывать людям на их ошибки. Придется основательно помучиться, подбирая слова — ведь обидеть их было бы не просто неприятно, но и невыгодно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше внимание и быстрота реакции будут на высоте, поэтому, если вы чувствуете в себе желание и силы, то можете заняться экстремальными видами спорта. Однако не стоит надеяться только на удачу, всё-таки будьте предусмотрительны!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com