Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Весы: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам может повезти в знакомствах в слепую. Проще всего, конечно, воспользоваться услугами Интернета. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Ну или просто поболтаете приятно.

0 0
Эротический гороскоп

Этой ночью будет не лишним сменить обстановку в которой вы обычно занимаетесь любовью. Почему бы именно сегодня вам не заменить спальню задним сидением собственного автомобиля. Только не забудьте про технику безопасности, машину лучше поставить и на передачу, и на ручник.

0 0
Антигороскоп

В благородных целях обучения следует идти на все возможные компромиссы. Если с определенного возраста юношеский взгляд не может задерживаться на страницах учебника, следует размещать ценные определения и формулы там, где они будут чаще попадаться на глаза. В частности, на тыловой стороне девичьих джинсов (мужские использовать затруднительнее в силу чрезмерно свободных фасонов, и вытекающей из этого трудночитаемости).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не пытайтесь действовать как-то оригинально, придумывая новые, необычные решения проблем. Всё гениальное просто, помните об этом и действуйте так, как вам в первую секунды подсказывает ваш опыт и ваше профессиональное чутье. Такое-то решение и будет самым лучшим.

0 0
Кулинарный гороскоп

Неважно, что вы сегодня приготовите. Важно, под каким соусом подадите. Особое значение сегодня будет иметь сервировка. Любителей кушать из кастрюли руками к общему столу лучше не допускать.

0 0
Гороскоп здоровья

Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com