Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Весы: гороскоп на 19 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Чем меньше вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на ваших глазах и с вашим участием.

0 0
Любовный гороскоп

Благоприятный день для интересных знакомств с представителями противоположного пола на предмет длительных и очень серьезных отношений. Скорее всего, все или почти все ваши начинания в этой области увенчаются успехом. Особенно если вы сами поверите в свою победу.

0 0
Эротический гороскоп

Только терпением вы сможете добиться от вашего партнера того, что вы хотите: страсти ли, определенных ласк ли… Будьте готовы к тому, что вам придется долго работать руками, языком и подручными предметами, чтобы он, наконец, сказал «да» или начал выражать свое согласие другими, более наглядными способами.

0 0
Антигороскоп

Завести живность в доме никогда не поздно и по собственной инициативе. А вот перекрыть ей доступ в свой дом никогда не рано. И не надо думать, что жизнь в бетонном доме посреди асфальтовых джунглей спасет вас от непрошеных гостей. Разбейте побольше тонкого стекла (можно и оконного, но бокалы предпочтительней) и окантуйте им все щели и все проемы, соединяющие ваше жилье с окружающим миром.

0 0
Бизнес-гороскоп

нынче вам придется поломать голову над проблемой выбора. С одной стороны будет возможность понятная, но не блестящая, с другой — потенциально великолепная, но не исключено, что обманчивая. Светила от рекомендаций воздерживаются, думать придется самому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашей пище должно быть как можно больше приправ. Потому ходить кушать туда, где готовят просто и без изысков, не стоит. В самом деле, что это за еда, если в нее нее добавлено пары-тройки разных перцев, корицы и кориандра? Или, хотя бы, красного вина и чернослива... С ними, кстати, очень недурна нынче будет индюшатина.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com