Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02

Весы: гороскоп на 23 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Никто не обязан направлять и корректировать ваши действия, так что если сегодня вы сядете в лужу, то исключительно по собственной инициативе. Чем прикидывать, на кого бы это можно было свалить ответственность за этот промах, постарайтесь оную лужу обойти.

0 0
Любовный гороскоп

На самом деле, все не так сложно, как вам кажется. Ваших умений вполне хватит на то, чтобы решить все проблемы, скопившиеся в вашей личной жизни, а ваш любимый человек будет активно помогать вам своим участием и желанием быть рядом. Поэтому приготовьтесь к роли капитана – и на абордаж!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ожидают неожиданности, но будут они приятными. Возможно, ваш партнер порадует вас арсеналом сексуальных привычек, или небольшим сюрпризом. В общем, ваша задача не теряться, а смело и решительно рваться в бой (сексуальный), т.е. отвечать взаимностью.

0 0
Антигороскоп

Ваше чувство юмора надо оттачивать. Выберете какого-нибудь беззащитного коллегу и сделайте его на сегодняшний день объектом своих искрометных шуток и удивительно смешных розыгрышей. Не бойтесь поставить его в дурацкое положение - юмор требует жертв. Но, все же, постарайтесь, чтобы с работы вас кто-то встретил, иначе жертвой рискуете стать вы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Грядут какие-то перемены, а вы чувствуете себя к ним не готовым. Что ж, сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы попытаться переломить ситуацию. Начните — глаза боятся, а руки-то делают.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет на редкость длинным и вполне может оказаться утомительным. Одним обедом вы сыты не будете, потому, вне зависимости от степени его плотности (а в ваших интересах, чтобы он был максимально плотным), запаситесь чем-нибудь энергетически ценным, чтобы время от времени пополнять истощающиеся ресурсы сил вашего организма. Прямо даже не знаем, что посоветовать тем, кто шоколад не любит..

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день главную угрозу для здоровья Весов могут представлять стрессы, поэтому если вы относите себя к чувствительным и восприимчивым людям, то вам, вероятно, стоит начать укреплять свои нервы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com