Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Весы: гороскоп на 25 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас ждет очень напряженный день. Вам не придется решать крупных задач, однако количество мелких превзойдет все мыслимые границы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит отдохнуть от общества вашего любимого человека и ненадолго посвятить себя чему-то менее романтичному, но несколько более полезному. Например, учебе или чтению книги, до которой так давно не могли добраться. Да и вашему любимому человеку свободное время не помешает.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам хорошо бы вспомнить о том, что интимная жизнь - это действительно личное дело каждого. Не слушайте советов друзей и не читайте в журналах интимные истории - ваш партнер и без этого даст вам понять, как оптимально построить эротическую игру. В случае удачно проведенной ночи завтра вы сами сможете поделиться уникальным опытом с друзьями. Хотя это как раз не обязательно.

0 0
Антигороскоп

Вспомните примеры многочисленных исцелений, когда человек, воодушевленный целью в светлом будущем, преодолевал буквально невозможное. И устраивайте во множестве такие ситуации, когда могли бы проявиться все скрытые силы и способности каждого индивида, которого вам хотелось бы избавить от страданий. Невзначай заводите больных тетушек в магазин в день распродаж, роняйте рядом со слепыми и слабовидящими крупные денежные купюры...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам сложно будет сосредоточиться. Оно и понятно: вокруг такая суета! Не стоит заниматься сложным умственным трудом – из этого все равно ничего не выйдет, только испортите себе настроение, потратите напрасно огромное количество сил, да ещё и переругаетесь со всеми, кто под руку попадется!

0 0
Кулинарный гороскоп

Если ваш организм способен без особо тяжких последствий потреблять острую пищу, непременно найдите сегодня хотя бы немного времени для того, чтобы ознакомиться с блюдами корейской кухни. Если можете позволить себе расстаться с некоторой суммой денег - загляните в ресторанчик. Ну а коль с наличностью туго, прикупите, хотя бы, остренькой морковки или капустки на рынке.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Весам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com