Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Весы: гороскоп на 20 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

0 0
Любовный гороскоп

Если вам сегодня станет очень грустно, посмотрите на небо. Вашему любимому человеку этот совет тоже подойдёт, но будет действеннее, если на небо вы посмотрите вместе, обнявшись и прижавшись друг к другу. Никакие логические выкладки и бурные обсуждения не принесут вам такого облегчения.

0 0
Эротический гороскоп

Если после очередного «медового» периода у вас все-таки накопилось очень много моментов, которые хотелось бы обсудить с партнером – стоит их озвучить, но очень аккуратно. Например, можно начать с фразы: «Я тут читала твой эротический гороскоп и удивлялась: как удивительно совпадают некоторые моменты…» И далее начинаете излагать по пунктам, что именно вас не устраивает, не забывая отмечать достижения, если таковые имеются.

0 0
Антигороскоп

Конечно, своих денег не хватает никогда, но ведь это безумно несправедливо. Но вот если соединить все деньги в одних руках, то их станет гораздо больше. Так что немедленно начинайте обход знакомых и требуйте поделиться своими доходами. А если не согласятся, то используйте психологическое давление с применением пугающих предметов.

0 0
Бизнес-гороскоп

День этот обещает порадовать спокойствием и размеренностью. Порадуйте и вы его — не ищите приключений, не ввязывайтесь в авантюры. Нынче такого рода суета будет абсолютно бессмысленна.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Весам следовало бы последить за уровнем холестерина. Если вы давно не измеряли его, то сейчас самое время проверить, как дела. Возможно, вам придется поменять что-то в питании.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com