Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Дева: гороскоп на 20 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Нынешний день принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Если вам понадобится еще что-то, придется взять самому.

0 0
Любовный гороскоп

Звёзды советуют вам сегодня во что бы то ни стало улыбаться и радоваться жизни. Тогда неприятности могут решить, что они собирались не к вам, и обойти ваш дом стороной. Если ваш любимый человек последует вашему примеру, день и вовсе можно будет считать благополучным. Правда, ему это будет сделать сложнее, чем вам.

0 0
Эротический гороскоп

Общение с друзьями вашего партнера сегодня может насторожить вас. Вам покажется, что они знают его, в том числе и его эротические предпочтения, намного лучше, чем вы. Но не торопитесь расстраиваться и устраивать скандал, это просто мнительность.

0 0
Антигороскоп

Даже если вы не страдаете графоманией, вам наверняка время от времени приходили мысли о том, что имело бы смысл запечатлеть какие-то свои фантазии на бумаге. Или хотя бы в электронном виде. Проведя день за компьютером, вы, несомненно, ощутите некоторое удовлетворение, которое усилится, если вы найдете человека, готового почитать ваши труды.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваша трудовая деятельность вполне может стать объектом многочисленных шуток и даже насмешек со стороны близких вам по крови и по духу людей. Постарайтесь им доказать, что любая профессия нужна и важна, а ваша – в особенности. Главное, быть самому в этом уверенным абсолютно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наиболее правильным инструментом для приготовления пищи будет шампур. Нанизано на него может быть практически все, что угодно, начиная от традиционной свинины, до осетрины. Но звезды настоятельно рекомендуют продегустировать шашлык из щупальцев кальмара, маринованный в винном уксусе с перцем чили. Главное - на огне не передержать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у вас может возникнуть ощущение, что вас совсем никто не любит. Однако это не так: чем меньше вы будете думать о том, что вы никому не нужны, тем здоровее будете и физически, и морально.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com