Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03

Дева: гороскоп на 24 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет трудно установить с людьми конструктивные отношения. Поэтому, если желаете сделать что-нибудь толковое, лучше отказаться от общества.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень сложно решиться на какое-то отчаянное действие. Однако если он на него не решится, все ваши отношения могут пойти прахом, о чём прекрасно знаете и он, и вы. А значит, самое оптимальное для вас действие - зажмуриться и прыгнуть вместе с ним в ледяную воду событий.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы узнаете о том, что вашему партнеру что-то не нравится в вашем сексуальном поведении или каких-то отдельных его элементах, но он почему-то в течение довольно длительного времени не решался вам об этом рассказать. Что ж, лучше поздно, чем никогда. Еще не поздно все изменить.

0 0
Антигороскоп

Красный цвет для вас сегодня особенно привлекателен. Магическая привлекательность этого цвета заставит вас поворачивать голову и засматриваться. Поэтому будьте особенно осторожны на светофорах, которые, как известно, имеют обыкновение иногда загораться красным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.

0 0
Кулинарный гороскоп

А знаете ли вы, что плов вполне может быть сладким? Для этого он, правда, должен содержать значительное количество кураги, изюма и чернослива. Звезды считают, что вам неплохо бы найти возможность полакомиться сим чудным блюдом. Если, правда, одно маленькое "но". Не рассчитывайте найти в нем мясо. Или, на худой конец, какую-нибудь курицу. Ибо не положено. В обоих смыслах этого выражения. А не нравится - ешьте плов традиционный.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Девам не следовало бы перегружать свое зрение, поскольку сейчас последствия чрезмерного напряжения не пройдут незамеченными. Вам также следует позаботиться о правильной работе вашего кишечника.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com