Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03

Весы: гороскоп на 24 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для вас сфере. Пожалуй, вам не так-то просто будет разобраться с предложенной вам тематикой, однако если у вас это все же получится - честь вам и хвала!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы окажетесь целиком и полностью во власти вашего партнера. Вам предстоит быть не только игрушкой в его руках и выполнять все его капризы, но даже получать от этого удовольствие, что вы будете делать легко, непринужденно и абсолютно добровольно, если звезды, конечно, не ошибаются.

0 0
Антигороскоп

Лучший отдых для вас сегодня – это время, проведенное в компании самых любимых и родных. Ну что вы думаете: соберите компанию из всех ваших бывших и наслаждайтесь их обществом, сколько влезет. Только смотрите, чтобы они не подружились между собой и не сделали с вами такое, а чем звездам-то и подумать стыдно!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется очень усердно работать, иначе ваши конкуренты сразу же наступят вам на пятки. Ваши соперники ждут - не дождутся, когда вы допустите ошибку в своих отточенных действиях. Не дайте им такой возможности порадоваться. Докажите всем, кто здесь успешнее и перспективнее всех.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем проще будет результат вашего пребывания на кухне, тем лучше. Сегодня рекомендуется отказаться от изысков и сэкономить на готовке время и силы.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны серьезные ушибы, поэтому будьте аккуратны везде, сколь бы безопасной ни казалась местность. Впрочем, самыми недружелюбными окажутся лестницы: их нужно опасаться в первую очередь. Лучше предпочесть лифт.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com