Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Весы: гороскоп на 1 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам следует переждать бурю, а она сегодня наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выползти на свет божий только когда осядет пыль. Таким образом вы сэкономите массу времени (не сидеть же в означенном уголке совсем без дела) и нервной энергии.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам очень захочется стать кем угодно, но только не собой. Вы будете старательно уподобляться герою вашего любимого фильма или романа. Что ж, это похвальное решение, в чем-то полезное для развития собственной личности, но не стоит забывать о том, что ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы почему-то решили на себя примерить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете особо чувствительны к звукам окружающей среды. Невовремя зазвонивший телефон, сирена, или крик с улицы могут полностью отбить у вас желание заниматься любовью. Так что постарайтесь максимально уменьшить звукопроницаемость в помещении, где планируете провести ночь.

0 0
Антигороскоп

Возводите прочнейшие стены с целью защиты своих интересов и нимало не гнушайтесь этого занятия, поскольку гораздо лучше остаться при своем, даже измазавшись цементом по самые уши, чем безмятежно провалиться с головой в какие-нибудь проблемы. Всюду подозревайте опасность и всюду ищите способ отгородиться и поскорее, во избежание, так сказать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня может найтись весьма веская причина отложить работу. Не поддавайтесь, это провокация. Даже если это выглядит вполне невинно и вроде бы ничем не грозит, назавтра непременно последуют какие-то неприятности. Как минимум, придется работать за оба дня — тоже ведь неприятно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Способности ваши нынче будут заметно выходить за рамки возможностей, предоставляемых ситуацией. Такое положение дел чревато тем, что вам придется менять свои кулинарные планы. Скорее всего, вам не удастся найти некого продукта, необходимого для приготовления задуманного блюда, или заказ ваш не сможет быть выполнен по каким-то не зависящим от вас причинам. Чтобы не было обидно, лучше ограничиться максимально простым выбором.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны сильные боли в ногах, особенно это касается тех, у кого есть плоскостопие, поэтому позаботьтесь о правильной обуви. Помочь вам могут и специальные тренажеры для стопы, а также ванночки для ног.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com