Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Весы: гороскоп на 5 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы сегодня будете в наилучшей форме. Окружающие будут с нетерпением и замиранием дыхания ожидать каждого вашего следующего шага. Можете разворачиваться на полную катушку, нынче должно получаться все.

0 0
Любовный гороскоп

Весы, вы устали после работы и хотите растянуться во весь рост на диване и вздремнуть? Нет никаких препятствий для этого. Звёзды полагают, что вы сможете отдохнуть без лишних проблем. Убедитесь лишь, что у вас нет сегодня неотложных дел. А если и есть, нет таких дел, которые бы не смог за вас сделать супруг.

0 0
Эротический гороскоп

Хорошо бы в этот день перед любовной игрой уделить внимание изысканным атрибутам. Накрытый столик на двоих, горящие свечи, кружевное белье могут привести вашего партнера в состояние эротического аффекта. Вместо алкоголя главным компонентами при сервировке стола должны быть клубника и сливки.

0 0
Антигороскоп

Если бы вы просто наломали дров, вас еще вполне можно было бы счесть полезным членом общества. Но увы - нынче вы будете склонны колотить посуду и делать прочие материально неоправданные глупости. Добро бы это какой-нибудь эффект имело, так ведь нет, слушать вас все равно никто не станет. Как жесток этот мир!

0 0
Бизнес-гороскоп

На вас навалится разом столько обязанностей, что вам только и останется, что методично их разгребать, отделяя зерна от плевел и важное от неважного. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить в этот день проблемы по максимуму.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день может принести вам какую-то потерю. Впрочем, не слишком серьезную. Скорее всего, она будет чисто эмоционального плана, однако желание залить досаду вызвать может запросто. Нынче не рекомендуется использовать для этой цели пиво, из крепких напитков лучше предпочесть джин текиле и перцовку - рому. В качестве закуски (а куда же без нее) должно выступать мясо. Хорошо бы - свинина.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендация или поставленный диагноз врачей кажется вам необоснованным. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить всё ещё раз.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com