Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Овен: гороскоп на 5 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам удастся избежать ссоры только в том случае, если вы будете держать себя в руках. Сделать это стоит, потому что у вашего любимого человека такой возможности просто не будет. В результате вы не только соседей перепугаете, но и отношения значительно испортите. Практически на пустом месте.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня для Овнов магия запахов и ароматов приобретёт тайный смысл и особое значение - неудачно подобранные одеколон или духи своим запахом надолго отпугнут от вас партнёра, в то время как аромат лаванды или терпковатый запах из новой коллекции вашей любимой фирмы заставят его трепетать от одной лишь мысли о вашем теле!

0 0
Антигороскоп

Строго следите за количеством выпитой жидкости: два литра за сутки – достаточное количество. Рекомендуется даже использовать мерный стаканчик, чтобы знать наверняка, сколько уже выпито. А приближаясь к суточной норме, отмеряйте каплями для большей точности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваш интерес к деловым вопросам может вызвать небезосновательную ревность в кругу близких вам людей. Кажется, вы забыли о данных им обещаниях?

0 0
Кулинарный гороскоп

Не засиживайтесь нынче на одном и том же месте. И в выборе мест поглощения пищи проявите подвижность и изобретательность. При некотором везении вам сегодня удастся найти чудное место и отведать там божественный стейк из телятины. Главное, чтобы к тому времени вы успели хотя бы немного проголодаться. Есть подобные вещи на сытый желудок не рекомендуется.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам может быть полезно уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость вашего организма. Однако не перетрудитесь, нагрузки всегда стоит увеличивать постепенно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com