Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Овен: гороскоп на 2 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня над вашими шутками смеяться не будут. Однако это еще не предмет для огорчения, ибо над ними будут смеяться завтра, послезавтра, и возможно до конца недели.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день, если вы почувствуете, что вам тяжело, трудно и одиноко, и никто, даже самый любимый в мире человек, вас не понимает, позвоните какому-нибудь старому знакомому, которого не видели и не слышали тысячу лет. Вам это обязательно должно помочь лучше любого бальзама для души.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня на вас свалятся все дела одновременно, так что времени на длительные прелюдии нет, да и на раздевание тоже. В общем, единственный вариант получить сексуальную разрядку - это тот час, пока стоишь в пробках, по пути на работу. Ну а насколько для вас приемлем такой экстрим, решать вам.

0 0
Антигороскоп

Делайте упор на свою сексуальную привлекательность. Она и именно она должна выручать вас во всех сложных ситуациях, утяжелять ваши весы при переговорах и смягчать людские сердца и принципы. Посему - игнорируйте дождь, снег и непогоду и воплощайте в жизнь принципы моды, стремящейся не хорошо одеть, а хорошо раздеть человека.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам будет везти практически во всем, за что вам придет в голову взяться. Вас, безусловно, наилучшим образом накормят в ресторане, кстати, есть шанс еще и попасть на какую-либо акцию, в результате которой вы откушаете либо со скидкой, либо и вовсе бесплатно. Однако, почему бы не попробовать сочинить эссе на кулинарную тему в двух-трех блюдах самостоятельно? Как вы посмотрите на тушеную в сливках говядину со стручковой фасолью и белым перцем?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам будут особенно полезны занятия плаванием, неважно, где вы собираетесь бултыхаться. Хотя, конечно, при наличии в пределах досягаемости теплого моря не стоит соваться в бассейн.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com