Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Овен: гороскоп на 1 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на вас обрушится такое количество информации, что переварить ее вы будете просто не в состоянии. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что вашему любимому человеку вовсе не нужна ваша забота о его здоровье: он вполне справляется и без нее. Пусть эта новость вас не огорчит и не обескуражит: все равно вы более чем необходимый для него человек, и это отрицать бессмысленно.

0 0
Эротический гороскоп

Хорошее настроение и прилив энергии сделают свое дело. Вместо того, чтобы раздумывать, откуда у вас нежданно появилось столько «лишних» сил, лучше поделитесь ими со своим возлюбленным, передав избыток собственной энергии через тесный контакт.

0 0
Антигороскоп

Похоже, вам предстоят очень большие траты. Так что хорошо бы как поскорее найти новый источник дохода. Например, вверенные вам по службе денежные средства можно прокрутить где-нибудь, а потом вернуть. Прибыль, естественно, положить себе в карман.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам надеяться на большую удачу или неожиданную возможность похалявить: увы, рабочий день окажется более чем полноценным и в плане нагрузки, и в плане количества труднорешаемых проблем. Однако вам по плечу со всем этим справиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Положитесь на удачу и закажите наугад какое-нибудь блюдо с неизвестным науке названием. Желательно, чтобы вдобавок ко всему вы вообще были слабо осведомлены в блюдах данной национальности. И тогда, скорее всего, вам крупно повезет, и выбранная еда окажется на редкость вкусной. Если же удача от вас отвернется - можете начать использовать название данного блюда в качестве изысканного ругательства.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Овнам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com