Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Дева: гороскоп на 1 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, что это окажется невинным дружеским розыгрышем.

0 0
Любовный гороскоп

Вы всегда настолько внимательны и предупредительны с вашим любимым человеком, что он, вполне возможно, принимает это как должное. Если вас не устраивает такое положение вещей, попробуйте в этот день лишить вашу половинку тех или иных привилегий. Авось что-то в ее поведении тогда и изменится.

0 0
Эротический гороскоп

Что касается Дев, сегодня их интересует исключительно гнездо и различные способы его улучшения. Вполне вероятны благоприятные перестановки мебели по фэн-шую, в том числе и в спальне. Не останавливайтесь на достигнутом, творите дальше – ведь чувственная креативность из вас сегодня так и хлещет!

0 0
Антигороскоп

Выбирайте виноватых заблаговременно, когда вы попадете в ситуацию, в которой нужно будет спешно перекладывать ответственность за свой промах на чужие плечи, экспромты будут неуместны. Нужен будет быстрый, чёткий, заранее подготовленный ответ.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не самый подходящий день для проявления щедрости. Те деньги, которые вы сегодня дадите в долг, вряд ли вернутся к вам в скором времени. Поэтому держите всё при себе, а если кому-то очень понадобится ваша помощь, сделайте всё возможное, но без денежных вливаний.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете так увлечься процессом выбора блюд, расстановки приборов, укладывания салфеток и тому подобной подготовительной деятельностью, что к моменту подачи блюд вы, еще мгновение назад с нетерпением предвкушав их дегустацию, уже можете перегореть и растерять добрую половину аппетита. В ваших интересах заказывать исключительно то, что будет подано вам немедленно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваше здоровье не будет вас тревожить, однако это не значит, что можно расслабиться. На что вам следовало бы обратить пристальное внимание, так это на здоровье ваших близких. Начните с диагностики, так вы быстро во всем разберетесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com