Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13

Дева: гороскоп на 6 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вдохновение - серьезная сила, но перебор в этом аспекте приведет к пробуксовке. Погодите воплощать в жизнь все идеи сразу, сколь бы хороши они ни были, и передохните немного.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете готовы на все ради счастливой улыбки вашего любимого человека, даже встать на голову или пройтись на руках по карнизу восьмого этажа. Впрочем, у вас есть все основания надеяться на то, что на такой риск идти не придется, достаточно будет пары нежных слов и искренних комплиментов.

0 0
Эротический гороскоп

Дев распирает энергия, того и гляди из ушей польется. Не расходуйте ее почем зря, расходуйте ее исключительно в постели. Тогда она стопроцентно перерастет в положительные эмоции, к тому же такой поворот событий гораздо больше порадует вашего близкого человека. Ему это будет гораздо более приятно, чем бесконечно слушать вашу болтовню.

0 0
Антигороскоп

Дайте полную свободу своим способностям. Ищите исключительно то, что не могут найти другие. Продемонстрируйте свое полное и безоговорочное превосходство, найдя одинокому романтику десяток невест за один выход из дома. И пусть он не сразу будет готов пойти на такой шаг, заявит, пытаясь скрыть свое фиаско, о том, что они не подходят ему ни по возрасту, ни по облику. Излишнюю капризность и избирательность в людях вообще следует изничтожать на корню.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам рекомендуется как можно больше времени уделить водным процедурам и прогулкам на свежем воздухе. Или пробежкам. Чем больше вы разомнете в этот день ваши мышцы, тем лучше и оригинальнее назавтра заработает ваш мозг. Чего вам, собственно, и надо.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать за основу своих дальнейших действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. Потому, если с утра пораньше вам внезапно придет в голову, что на обед недурно бы откушать свежезажаренного на открытом воздухе шашлычка, идеальны вариантом развития событий будет именно поездка загород. Так что остерегайтесь подобных мыслей, холодно же.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что тормоза придуманы не только для трусов, но и для тех, кто действительно заботится о целостности своих частей тела. Сделайте все возможное для того, чтобы уберечь себя от возможных травм.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com